может кто сталкивался, пробило прокладку на компрессор давит антифриз,я сам из новосибирска не могу найти ремкомплект, ивека еврокарго

cagami

New member
Всем привет,подскажите пожалуйста может кто сталкивался, пробило прокладку на компрессор давит антифриз,я сам из новосибирска не могу найти ремкомплект, ивека еврокарго 2000год
 


xxx999xxx

New member
Рем комплкт если и найдешь очень дорогой. Снимай голову с компрессора, найди контору или производство с лазером. Из паронита вырежут за полчаса по образцу. Закажи несколько на будущее.
 

wmleadtek

New member
Будет точно. Только паронит толстый, как на родной прокладке. Я так делал.
 

timur16

New member
Всем привет ! Разобрался,там действительно делов немного главно правельно протянуть в три этапа 2кг,4кг .6кг затем после нагрева остудить и ослабить каждый на 90 градусов а затем протянуть чуть больше и так каждый ну вроде действительно норм
 

Ferago

New member
Подскажите у кого такой автомобиль температура 70 больше ни поднимаеться термостат наверное нужно менять
 
Если в кабине тепло. То все в порядке.Если хочешь погорячей, то можно поставить термостат от мана. Он 82градуса - реально теплее.
 

Arturka Tyshov

New member
Разобрали компрессор, снили голову раковины,сейчас будут восстанавливать наваривать и шлифовать
 

Сверху