Может кто сталкивался с такой проблемой: машина заводится, работате от 1 до 3 мин, и глохнет. Газуешь может сразу заглохнуть. Все фильтра поменяли.

Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался с такой проблемой: машина заводится, работате от 1 до 3 мин, и глохнет. Газуешь может сразу заглохнуть. Все фильтра поменяли. Заборник чистый. Топливо разбавлено с бензином. Мороз - 23. Машина Ивеко Стралис 2016 г. в. Евро-6. Но странно как-то подкачка работает: качает сразу нормально потом вроде как накачала, становится дубовой, потом проселает и опять начинает качать.
 


Саша привет, тоже самое немогу найти причину, заводится хорошо работает минуты 3,потом начинает подтраивать прибовляю круизом обороты ставлю 700,работает минут 10,потом всё хорошо, тоже немогу понять
 

tais-16

New member
успеваю прибавить обороты, а так как у тебя тоже глохнет, подкачевающая помпа у меня не родная месяц назад ставил
 

dmnr

New member
А у меня даже если обороты добавляешь, или круизом или так газовать, работает немного потом все равно глохнет
 

BAlex

New member
привет нашёл причину? Я нет морозы упали заводится и работает
 
Чуть поработает и глохнет. По итогу упали морозы до - 9. Пушкой погрели бак и авто поехало. Подпарафинивало видимо. Соляра обычная была с бензином перемешана, а на улице - 23 было. И водитель заглушил на ночь авто. А утром завелся, а потом заглозх. И все.
 

Marsel

New member
У меня на МАНе такая проблема была.Дело оказалось в ручном подкачивающим насосе.Поменял на камазовский.Все стало нормально.
 

kinggod

New member
Я заправляюсь хорошим топливом соляра не мутная бензин не добовляю
 
На подкачке кнопку не присасывает случайно? В стояке снаружи и внутри стоит сетка. У меня внутри не было, была только снаружи, вот через неё топливо и непротягивало. Снять заборник 2 минуты.
 

ВикторК

New member
все делали, и заборник снимали. У меня сетки нет на нем. И наарямую ставили через канистру. Чуть работает пару мин и глохнет. Морозы упали и завелась. Еще бак пушкой погрели. Видно было как парафин растворяется, когда грели.
 

Сверху