может кто знает что может быть жрет левое переднее колесо, правое не так сильно тряс всю подвеску 2жды и развал делал, а колеса нет корт пошел, что

ekt-seo

New member
Всем привет может кто знает что может быть жрет левое переднее колесо, правое не так сильно тряс всю подвеску 2жды и развал делал, а колеса нет корт пошел, что может быть подскажите пожалуйста долька 35с12 2007 2,3
 


разные новые бывают. Я кордиант после 1000 км выкинул, не только с переди, но и сзади. Они груз оказывается не держат.
 

DjLucefer

New member
У нас делается только схождение.Тебе,когда делали не говорили про то что колеса завалины или наоборот?Из моего опыта так жерет из-за разбитых сайленблоков.Либо торсионные или нижние.
 

leshkaspb

New member
про резину тоже правильно написали,какие колеса были...?говно или норм фирма?
 
Разный вылет дисков, с одной стороны такой с другой другой или диски под другой размер резины, нужно разобраться под какие диски резина, это важно, у меня было так, 2 коплекта резины ушло на поиски проблеммы, все новое а резина жрется
 

MADSaturn

New member
И вылет дисков тоже глянь или 102 или 105 желательно одинаковые.
 

user111

New member
спасибо понял, но мне не говорили что у меня с колесами проблемы, они с ивеко редко работают, и мало знают, а вот дилер ничего не сказал, а как теперь узнать торсионы или салейнтблок???
 

Стелла

New member
Нижние:поднимаешь Авто,и тянешь от земли колесо к себи и от сябя.Желательно вдвоём видно будет.Торсионные выверни колеса и будет видно по отношению центра торсион износ есть или нет.
 

Dazawqa

New member
я говорю если кордиант то смело могу сказать что они г.вно темболее если грузил под 3т.
 

Сверху