может у кого было такое. Ивеко евро тех кагда нажимаешь на тормоза на скорости то прицеп держыт и не отпускает а отпускает только при повторном

Excluz1ve

New member
Всем привет может у кого было такое. Ивеко евро тех кагда нажимаешь на тормоза на скорости то прицеп держыт и не отпускает а отпускает только при повторном нажатии на педаль Я уже другой прицеп зацепил всёравно тагже где капать неделю и калодки в ноль И жрёт салярку потому что прицеп держит не катица
 


SpySystems

New member
крану на прицепи писец управления трмазами писец он не дешевый! номер крана скажешь скажу сколько стоит!
 

B.I.M.

New member
Владимир, посмотри головки ПАЛМ может остается остаточное давление в желтой магистрали. Бывает всего навсего пережимает витой шланг, много таких было на практике. Что бы все проверить, открути желтую головку ПАЛМ с витого шланга тягача, подсоедини манометр. Посмотри давление на ручнике, как оно падает при снятии с ручника и при торможении педалью. Давление должно падать сразу, пропорционально отпусканию педали тормоза.
 

Azzy2

New member
У меня была такая фигня, вот этот кран мозг парил, под верхней крышкой большой поршень с резиновым кольцом залип, первый раз просто разобрал смазал, через несколько лет уже Рём/комплект покупал 1500р примерно! Он стоит внутри рамы в середине! Только у меня он не отпускал пока не остоновишся и ручник не выжмеш!

t0JLoOpmdMI.jpg
 

Соло

New member
да там тарелка и залипает, у меня залипла и лопнула.проверь его
 
По идеи причина должна быть в нём, т.к. этот кран называется: кран управления тормозами прицепа! Найдёшь причину, отпишись!
 

Adimik

New member
Поцепил третий прицеп точно тагже значит всётоки дело в машине
 

Сверху