Мужеки подскажите если я поменяю только внутрение ступечьные подшипники задние старые бегут течь уйдёт или надо только камплектами

Мужеки подскажите если я поменяю только внутрение ступечьные подшипники задние старые бегут течь уйдёт или надо только камплектами менять
 


pro-logic

New member
я разбирал ступице там стоят да оденаковых подшипника я поменял местами их стало меньше течь вот я и думаю купить камплект и поставить по одному подшипнику на обе стороны
 

poof

New member
глядел по ивеко пауэру. Что то на самом деле не видно там манжета. Стоит блок подшипник и все. Честно сказать недоумеваю, за счет чего масло с моста не выливается?
Я так понимаю манжет уже входит в блок подшипник. У меня самого - карга, мост роквелл 153Е - два подшипника закрываются манжетой (кассетным сальником).
Думал у Вас примерно также. Извиняюсь, что ввел в заблуждения с сальником. Мосты вроде похожи. Завтра с одним спецом посоветуюсь. Мож чего-то подскажет. Отпишусь
 

Karabas

New member
я вот снимал ступицу на днях там стоит два подшипнику с обеих сторон закрытые но одинаковые если вот взять камплект подшипников и поставить только один внутрений чтоб масло не текло а второй на другую сторону они же одинаковые я думаю так . Не знаю подшипники в пятницу придут посмотрю фотки скину
 

Сверху