Мужеки подскажите задний ступечный подшипник чем мажется евро тех дисковые тормоза он смазываеца маслом что в мосту или смазкой в нутри. Объясните

j-blackmore

New member
Мужеки подскажите задний ступечный подшипник чем мажется евро тех дисковые тормоза он смазываеца маслом что в мосту или смазкой в нутри. Объясните пожалуйсто
 


Ivan Krivocheev

New member
Просто летом поменял блок подшипник новый воткнул как есть через неделю мост завыл. Может он и воет
 
По нему видно, если он без сальников (открытый) то масляный, масло из моста в него натекает! У меня в ступицах пробочки были, масло доливать! Если он закрытый то внутри смазка набита!
 
у меня ивеко стралис, в проверенном магазине сказали, мне тоже пришлось менять бл подш. Грит есть за 8 тыс но на нём км 600 проедешь и говорят есть за 12 за него ручились, взял за 12, проехал где то 90 тыс не жалуюсь, у нас он смазывается с редуктора маслом.
 
у меня он закрытый с обоих сторон в нём была смазка но чуть чуть я менял в торопях а когда мост за выл до меня дошло что надо было смазки на толкать Туда масло то туда не может попасть сальники с обеих сторон
 

Сверху