Мужики, а есть у кого контакты людей, которые занимаются продажей бу ивек в хорошем состоянии

Tetyana

New member
Всем привет. Мужики, а есть у кого контакты людей, которые занимаются продажей бу ивек в хорошем состоянии?
 


basaba

New member
К Вашему запросу еще бы добавить - "НЕ скручивают пробег и вообще все честно рассказывают!" (сарказм, если что)
 

Sem Orlovskiy

New member
когда искал себе Ивеко! Наткнулся на объявление в Авито на новое шасси за 1.5 ляма в Санкт Петербурге! Созвонился с менеджером узнать что да как по машинам реально новые ли! Потому что год машин был 12-14 что смутило значит где-то в стоиле стояли! Сказал да новые осталось с десяток шасси ну и всё я загорелся в покупке! Но услышав честные слова от него что не советую вам брать! Машины долго стояли по 5-6 лет! Был у них покупатель с Москвы взял себе 15 штук в какую-то транспортную компанию и очень был не доволен этой машиной! Спросил по чему! В ответ услышал что масло начало давить из каких-то разных Сальников во всех авто в течение пользования! Фирма машина распродала и перешла на другой класс! Ну разговор окончен был благодарностью за честность ( только досихпор не понемаю зачем так этого говорить торгашам должно быть всё по-другому)
 
Валер, то были не перекупы! ))) Просто мой опыт говорит об обратном - ни один перекуп ничего про машину не расскажет! Просто потому что не знает про нее ничего, ибо он на ней не ездил. Банально - ни про интервалы замены масла, ни про то, что меняли, что не меняли, какие поломки были, что возили, сколько возили. И потому что не знает истории машины, а говорить что-то надо, начинается - да машина вообще грузов не видела, не перегружали ни разу, масло/ТО регулярно, каждые N км, не ест ни капли, салон посмотри в идеале! Таких перекупов на авито полно - там сразу видно, локации для фоток машины одни и те же, пробег стандартный 100-150 тыс при возрасте 5-6 лет. А в салоне приглядишься руль затерт, сиденье просижено/продавлено/порвано, и самый шик - покрашенные серебрянкой диски. Причем частично вместе с резиной. ИМХО, но машину предпочтительно искать у частников/собственников. Чтобы и историю рассказали, и реального владельца посмотреть. Что он за человек. Ибо какой человек - такая у него и машина будет. Не хочу сказать, что у перекупов всегда плохие машины, попадаются наверное и хорошие, но найти ее думаю намного сложнее. А быть обманутым - намного больше
 

tais-16

New member
Есть фирмы которые торгуют тачксми, есть частники, не все перекупы конченные, знаю по фольцам есть, есть те кто броневиками занимаются, есть кто газели восстанавливают, есть по транзитам дельцы, значит и по спринтерам и ивекам должны быть)
 

Сверху