Мужики что за лампочка горит последние два дня как завожу автомобиль,потом минут через 10 гаснет

vitalikn

New member
Мужики что за лампочка горит последние два дня как завожу автомобиль,потом минут через 10 гаснет?

1z9zJQTeov8.jpg
 


Myza

New member
Это в холод должна загораться свеча накаливания или подогрев или что то в этом роде.машина дизельная?
 

MomaS

New member
нет,на холодный двигатель только.Вебасту запускаю только когда заведу так как аккумулятор почти мертвый,хотел новый купить но говорят для ивеко особенный нужен (родной) заказал ждать ещё неделю.
 

Web-master

New member
посмотри пожалуйста)Буду признателен)а то в этом Китае колом встал,в таких вопросах и на русском книг не найдёшь)
 

Camper_Zu

New member
контрольная лампа присутствия воды/засорения топливного фильтра
 

cheapestrealty

New member
спасибо,буду проверять,по возможности устранять)Да,далеко нас с Дашкой(Дейли) занесло)
 
я сразу с ней брал и на салон и на двигатель,у бывшего хозяина в Нижневартовске уже стояла,а у нас (в Иркутске) спрашивал, установка только одной около 50к выходит.
 

Abormot

New member
Капец дороговато... А почему родной аккум нужен только? Я поставил тюменский 100А вроде нормально уже пол года
 

lyuda

New member
Там вроде 115 надо,как мне объяснили пусковой момент у неё другой.Сам в шоке когда сказали что с другим проблемы будут.
 

OldManAlex

New member
ну Вебасто на усмотрение конечно,но зная что морозы в Китае давят и на холостых быстро стынет она я решил сразу с ней искать и желательно что бы и в салон и на двигатель так как людей вожу и не хочу заморозить)
 

Spektr

New member
ну все возможно,я подогрев тосола пока поставил.у меня вот с холодами пришла проблема,плохо стал заводится утром...решил свечи глянуть а они приварились к головке,с завода не менялись, ох сколько мата было

XJqnEK_Zy44.jpg
 

black-pantera

New member
у меня на салон и тосольная стоит)В общем люди как в Сочи себя чувствуют)А о приваренных свечах я слышал что полный ахтунг,слава богу сам пока не сталкивался)
 

alpenok

New member
это точно,слава богу! месяц с этим разбирался кучу денег угрохал))) одна только прокладка под голову стоит 18 тыщ, заодно еще ремни поменял и так по мелочи расходники

8Hu1j4MiXLA.jpg
 

Сверху