Мужики дайте совет моя ивека когда едешь под нагрузкой гудит как сомалёт аж уши закладывает глушак не дырявый гофра не сечёт калено тоже нормальное

Мужики дайте совет моя ивека когда едешь под нагрузкой гудит как сомалёт аж уши закладывает глушак не дырявый гофра не сечёт калено тоже нормальное.
 


Web-master

New member
Я слышал что есть разные глушители .. типо евро 2,евро 3 точно не знаю .. типо по шумности разные
 
Ну если глушак снаружи не дыряв - не факт что и внутри всё девственно.
А мож, под нагрузкой, мотор набирает температуру и пропеллер вертит?
 
не по теме !! Но фото по пружинам

XYB_O30kdyw.jpg
 

mashut83

New member
у меня прямоток,но вместо банки штатной всеравно стоит что-то до меня еще было сделано,уже пиздец приходит системе думаю или трубу заменить или всё штатное поставить
 

Йокл

New member
ну там не прямоток там стоит банка но не родная,но в ней ничего нет ни одной перегородки,а если прямая труба будет то это может как-то навредить?
 

uchenik33

New member
тоже гудит курсор 13, 480, глушак новый, но заметил когда на встречу проходит Ивека то тоже гудит и Рено старых годов тоже гудят
 

Velascues

New member
под бугор даже лёд от гула отлетает "образно" сколько не встречал у всех так .... встретил однажды ребят с Киргизии на евро старе, у них говорят глушитель не то с актроса не то с ахора. ... но звук говорят на подъёма значительно поменялся)
 

Zlooooo

New member
Владимир, под бугор даже лёд от гула отлетает "образно" сколько не встречал у всех так .... встретил однажды ребят с Киргизии на евро старе, у них говорят глушитель не то с актроса не то с ахора. ... но звук говорят на подъёма значительно поменялся)
 

Buba

New member
спасибо а пружины посто стоят там или направляющие стоят чтоб пружины не бегали в право в лево
 

craw1er

New member
Я тоже сколь слыхал ивеко тоже орут Но всё-таки надо думать что-то с этим
 
просто пружины от легкового авто !! Можно сделать как направляющие .. но я делал временно ... А это сам знаешь .. уже езжу так лет 5
 

Петручо

New member
Понел спасибо большое завтро тоже замучу до лета а летом на воздух переделаю
 

xbusss

New member
я летом тоже думаю переделать но хочу найти от стралиса поставить ..
 

Сверху