Мужики, какой подогреватель 220в поставить на Ивеко Дейли 2.3 2009 г. И куда лучше его установить, у кого есть опыт в этом деле. Всем спасибо и

Мужики,всем привет!
Подскажите пожалуйста, какой подогреватель 220в поставить на Ивеко Дейли 2.3 2009 г.
И куда лучше его установить, у кого есть опыт в этом деле.
Всем спасибо и ровных дорог!)
 


Murat Meretukov

New member
цена космос за кипятильник, цена которому 2 долл. в себестоимости от силы.
Еще интересно какой мощности он у вас?
 

vavenko

New member
Ну насчёт 2 дол..это вы конечно загнули.Это же не дешёвый китай а качественная и надёжная вещь,для практически любой модели двигателя.Мощность у них у всех почти одинаковая 600 вт.
 

Claus

New member
качественные и надежные вещи сейчас тоже в китае делаются. Не удивлюсь, что и дефа там же производство имеет.
Ну и собственно про мощность - а что Вы 600 ваттами нагреете? При -10 уверен, что сутки будете этот мотор греть и толку ноль. Про -20 вообще молчу.
Про цену я условно сказал 2 долл. Приценялся я к дефе, только не на ивеку, а на легковую. И обалдел. У них, блин, провод к кипятильнику только тыс 4 стоит. Провод, «Карл!».
 

Дмитрий21

New member
при -10 около 5 ч.А так обычно на ночь оставляешь и всё.У Фиников почти все тачки оборудованы кипятильниками Дефа.Да,комплект проводов с розеткой в бампер стоит в районе 4 т.р. плюс сам тэн столько же.Нормальная цена для качественной вещи.
 

Uvipi

New member
«около 5 ч» до какой температуры?
Про цену - ну кому как, лично мне нет, не нормальная.
 

InSPromotion

New member
температуру немерил,но гбц тёплая,рукой ощущается ну и соответственно заводится гарантированно.Дождусь морозов и специально проведу тест и видео сниму)
 
Погодка подвела к сожалению,уходил было -10,ночью потеплело до -5,грел тэн 5 часов по таймеру в 5 утра включился в 10 ч. выключился.Ну будут под двадцатку морозы ещё сделаю обзор,ну а пока так. https://www.youtube.com/watch?v=Fuz2wmFJqns
 

lukers

New member
а эти провода комплект,
Зелёный можно сразу в подогреватель воткнуть, или только через черный ..
И эти провода все одинаковые ? Я в плане разъема .
Просто на Авито гораздо дешевле продаются понятно что б.у
 

Stern01

New member
Ставь Лунфен китайский 3 кв. На трех машинах работает, все ок. Цена 2000 . Через обратку печки делай
 

xxx999xxx

New member
Покупал северс 1.5 квт. Установил около корпуса воздушного фильтра. При - 10 нагрев около 50 за 35 мин.
 

Сверху