Мужики немного не в тему ивеки но все равно все тоскают за плечами прицепы ))) хочу на шмитце тормозные валы на подшипники посадить ... Хотелось бы

Мужики немного не в тему ивеки но все равно все тоскают за плечами прицепы ))) хочу на шмитце тормозные валы на подшипники посадить ... Хотелось бы услышать комментарии есть ли в этом смысл ?) И советы тех людей кто это делал ...
 


Я брал прицеп он уже был переделан на подшипники хочу переделать обратно на втулки потому что подшобники рассыпаются одна за другой я думаю по тому что чтоб подшибник работал как надо он должен врощаться, а на волах он работает всего на одну четверть обарота и износ идет в одном месте и он разваливается, так что думай сам.
 

bbp-net

New member
Развалятся подшипники от тряски, у втулок больше площадь рабочей поверхности...
 

venga

New member
А я слышал ходят хорошо,но надо делать очень хорошо, но по мне так, от замены до замены колодок ходят и втулки!
 

gavs

New member
Надо не подшипники ставить,а шс 40,подшипники рассыпаются из за того что работают не полностью
 

Olegi4

New member
Подшипники ходят у нас уже долго, делали основательно в закрытый корпус с тавотницей и мажем часто также как и втулки, но тут другая сторона медали, ТЕХНАРИ за такую переделку на кукан посадят ту-ту на штраф стоянку
 
У меня на роровских мостах было переделано на подшипники, единственное ставь только шариковые и пошире, ну и как выше писали возможность мазать их делай и все будет ходить у меня 4 года без проблем продал и уже человек 1 года с ним катается норм
 

Йокл

New member
Не стоит этим гемором заниматься. Двое знакомых делали, больше гемору, чем пользы. Я на БПВ раз в год ремкомплект меняю и все.
 

Сверху