Мужики нужен совет у меня ивеко 3его поколения 2.8 2000г.загорелось давление масла но мотор работает как часы. Давление в норме замеряли. Произошло

Norman_

New member
Добрый день. Мужики нужен совет у меня ивеко 3его поколения 2.8 2000г.загорелось давление масла но мотор работает как часы. Давление в норме замеряли. Произошло это после того как пропали повороты аварийка и потом уже увидел что там где термостат 2датчика и на одном который ближе к водителю оборвал под корень провода может ли из за этого гореть лампа аварийного давления?
 


j-blackmore

New member
У термостата датчики на стрелку и на аварийную лампочку температуры
 
смотри давление. Механическим датчиком. Справа аварийное давление. А в левой опоре уровень масла. Смотри, может провод замыкает
 

rommaa

New member
та вроде справа меряли говорят что все норм. Но тут дело в том что откидываешь провод от датчика изменения нет. У меня когда то слетала эта фишка и лампочка не загоралась
 

rommaa

New member
а сейчас постоянно горит единственное что при зажигании ярко а когда завёл тусклее
 

locma

New member
Если давление проверял механически и всё гут. Бери электрика( знающего) и будет счастье!!!
 

rommaa

New member
та вот у нас с ними беда. Вроде нашёл кулибина на выходных посмотрит
 

MomaS

New member
в общем своими силами перебрал проводку где блок предохранителей. Нашёл несколько обрывов. Всё устранил. Все заработало.
 
спасибо. Так я тоже не силен. Моторы коробки ходовая не вопрос. Так как работал и подрабатываю в этой сфере. В вот электрика её моё. Просто толковый Электрик у нас дефицит. Пришлось самому капошиться. Пока ждал торсион . Но все нервы вымотал если честно.
 

Сверху