Мужики подскажите что может быть? на ходу разгоняюсь и отпускаю педаль газа загараеться форсунка и тяга пропадает пишет две ошибки давления топлива и

shav

New member
Мужики подскажите что может быть? на ходу разгоняюсь и отпускаю педаль газа загараеться форсунка и тяга пропадает пишет две ошибки давления топлива и регулятор давления топлива регулятор я поменял день покатался без проблем потом таже тема или плохо набирает обороты на скорости и такие лёгкие толчки как будто кто то в спину толкает ивеко 2.8 2002 года может было у кого ?
 


Да левый на табло температуру показывает а правый на мозги эдс ! там смесь топлива зависит от температуры двигателя !
 

AiK

New member
еще плавно нажимаю педаль газа на холостых она доходит до 2000 оборотов мощность падает и мигает фарсунка
 

Konst_

New member
Ну я говорю попробуй фишку просмотри и там два провода дерни по очереди толька расшитай силу конечно ! А так я тоже не нашёл а электрик дёрнул он под шкурой пробитый и отпал сразу ! А совет такой не большой купи себе прибор как у электриков на обрыв проверять провода он не дорогой но эффективный просто под шкурой обрыв а сноружи цел а он покажет что обрыв
 

matveich

New member
Да да ! Я еше до Красноярска пошёл а там сопки так я сума чють не сошёл на подем мигает ключем туда сюда ошибку с бросить с горы идёшь опять горит в оворийный падает !
 
поменял датчик температуры не помогло ! Снял патрубок короткий от фильтра до тнвд потом поставил вновь и при запуске машина очень жёстко затроила такое ощущение как будто насос на раме который невыдает нужного давления
 

Сверху