Мужики пошла солярка в масло курсор 10 430лс до ближащего сервиса 350км можно ехать или нет? И и за чего пошла солярка в масло

dust

New member
Мужики пошла солярка в масло курсор 10 430лс до ближащего сервиса 350км можно ехать или нет? И и за чего пошла солярка в масло?
 


rokos

New member
я в курсе, я тож на 10ом катал, у меня два уровня надуло саляры, жижу эту слил, свежее залил и так ещё 5 тыс ехал
 

Arturka Tyshov

New member
вот ты слил, я тоже про это чтобы залить новое масло и ехать дальше, а на старом луче не рисковать
 
самое главное что бы там хоть что то было,именно потому что там верхний распред. А вот что бывает когда там нет ничего

nMkt-CU5Tj4.jpg
 

VIPa

New member
Может с форсунки элетромагнитного клапана идти, может из под резинок форсунки, а может и бошка треснула, надо топливную опресовать и видно будет откуда хуярит, для полной уверености поменяй масло и езжай до сервиса или до дому
 

George_I

New member
согласен. У меня как то текло из под резинок магнита,причем из 5 просто текло.
 

Uvipi

New member
снимай крышку клопов, ктото качает помпой а ктото смотрит из под какой форсунки потечет через резинку, меняй и поехал
 

bugor

New member
Проехал 1500км с соляркой в масле, полет норм, что может быть - вскрытие покажет
 

Сверху