Мужики привет,вопрос конечно заезженный,но поиски по тернету ещё больше запутал,подскажите на 35с15,на спарку 205/75 становится и трут ?если

Galiaskarov

New member
Мужики привет,вопрос конечно заезженный,но поиски по тернету ещё больше запутал,подскажите на 35с15,на спарку 205/75 становится и трут ?если грузить 3.200-3.500? Или все нормально будет и не бздеть? И второй вопрос,диски от Газели Некст не усиленные, станут на спарку?или будут на шпильках висеть !?)
 


SpySystems

New member
Не логично по моему, 205 резину на не усиленные диски от Газели ??? Резиной ты хочешь увеличить грузоподъёмность,а дисками наоборот !! Кстати 195,тоже держит прекрасно такой вес.
 
если усиленные станут,я их и куплю,почему бы и нет)да грузоподъёмность,ну или если так можно сказать запас по ней
 

Animator

New member
получается усиленные станут без проблем,и резину 205 ?и все будет хорошо?)
 

Ivan Krivocheev

New member
у меня 195 резина отлично переносит перегрузы, думаю что не стоит переплачивать за 205 ую.
 

jungle2

New member
блин из 6 колес,4 в мусорку,и причем на 2 машинах,возил по 4.200 теперь вот думаю как вернуть вес не жертвуя колесами
 

lap77

New member
в гараже комплект дисков лежит,погнутых по канту в основном или лопнувшие центра
 

Vladimeruz

New member
дело в том что я катаюсь круглый год на резине, только перебрасывая ее по кругу, Сейчас надо 12 колес,а если ещё и лето покупать то сами понимаете что это...
 

Сверху