Мужики, sos! 1. Помогите достать проставки для зеркал на 5-ое поколение. Хреновая была у меня идея удлинить зеркала самостоятельно. Конструкция

Мужики, sos!
1. Помогите достать проставки для зеркал на 5-ое поколение. Хреновая была у меня идея удлинить зеркала самостоятельно. Конструкция продержалась 1,5 года и обломило одно крепление. Не могу нигде найти проставки. На авито только на 6 поколение у дилера белорусского в москве. Может поможет кто притащить с польши или белоруссии.
2. Слышал с рено маскота подходят на 5-ое поколение зеркала, это так? Почем в белоруссии можно их купить? Подскажите, кто может узнать, пжл. У нас цена на авито за левое почти 15 000 просят на разборке. И как я понял, на маскоте зеркала тоже разной длины есть. Есть на короткой ноге, есть на длинной.
 


artem.net

New member
понял. Я еще сейчас порылся на авито, и по зеркалам на маскота пишут, что они и на рено мастер 2 подходят. Глянул двери на этом мастере - очень похожи на наши. Глянул отдельно зеркала на нем - тоже похожи на наши по креплениям к двери. Буду искать чтобы померить и посмотреть можно ли их как-то удлинить сельским методом. В общем - задача. Еще свое приеду разберу, посмотрю что да как
 

Voron_

New member
тоже была такая идея. Но решил так удлинить, т.к. видел уже такое удлинение. Человек сказал ходит без проблем, не ломается )
 
ну может у него и ходит без проблем, я видел сами удлиненные рОги, крепления не смотрел. Да и делал-то сам на свой страх и риск, так что чисто мой косяк. Было конечно подозрение, что крепления могут не выдержать, но понадеялся. Хорошо, что с правой стороны не стал передедывать, думал поезжу посмотрю как будет. Отец изначально предлагал усилить крепление сплошной пластиной, но там пластик потом не оденешь. В общем разберу, буду смотреть, может и это доработаю/отремонтирую
 

Сверху