Мужики в группе недавно автобус iveco daily трёхлитровый жёсткая проблема))) купил уже неделю слесаря колдуют))) идёт холодный воздух из торпеды

kdx

New member
Мужики Добрый день в группе недавно автобус iveco daily трёхлитровый жёсткая проблема))) купил уже неделю слесаря колдуют))) идёт холодный воздух из торпеды печки))) поменяли радиатор от Калины )))по размеру подошёл так как родной был совсем забитый))) покупать оригинал не вариант))) дорого )))двигатель утеплили температура двигателя подросла поставили дополнительную помпу )))Но как только машина трогается )))опять начинает идти ледяной воздух из печки а из печки самого пассажирского салона )))тёплый воздух идёт))) есть такое предположение что нужно перекольцевать печку))) чтобы горячий антифриз сначала шёл на торпеду а потом уже на основной салон))) сильно замучились))) но проблему пока не решили
И ещё такой вопрос не работает датчик спидометра подскажите как сэкономить может есть какой-то оригинал или бэушный на разборке очень сильно надо а то грустно без спидометра ездить и показания по пробегу не считывать
 


xswat

New member
Дружище привет! У меня с печкой такая же проблема,если получится у тебя решить её то напиши мне пожалуйста
 
У меня тоже печка остыла, как егр отключил. Снял,промыл, проблема не исчезла. Вебасто поставил, с неё сразу антифриз на печку, патрубок на входе горячий, выход холодный.
 

Сверху