Мужики всем добра. Вопрос такой. Нужен курятник. В Дакар звонил на ивеку нет. Автоспальник отошёл, белорусские в электростали под вопросом. Задался

Соло

New member
Мужики всем добра. Вопрос такой. Нужен курятник. В Дакар звонил на ивеку нет. Автоспальник отошёл, белорусские в электростали под вопросом. Задался вопросом заказать из Польши ламаровский. Посоветуйте как заказать и где можно установить. И не будет ли затыков при оформлении.
 


kachan

New member
Будет сложно, если нету представительства, доставка сам,рассстаможка сам, установка чвм
 

Вика Н

New member
https://vk.com/id591822867. Поговори с этим человеком насчёт спальника! Он себе привозил из Польши и устанавливал в Москве! Но только закабинный! Мож чё подскажет
 

Каринка

New member
мысль человека о новом спалтнике это рас! Во вторых спальник бу это уже не то он срезаеца там смотря кем и как! Это полное гавно получиться! Если человек с Электростали думает о у остановке и думает ходы больше то это точно не бу
 

kotomish

New member
да это всё понятно с авто и дураку можно купить за дешевле! Но потом мучайся в два раза больше! Да и спальник что вы скинули это я думаю самый низкий пони или как их там ! Короче не удобные
 

Romeo1212

New member
На сколько я понимаю.но могу ошибаться .черная полоса не сплошная это белорусский. У меня точно такой же стоит.и рост у меня 190см.и поверьте удобный он.и крепиться он на 4 болтах и по периметру герметик.а по поводу прокуренный(но там и не покуришь)или проперженный на это есть химчистка.
 

xswat

New member
«Автоспальник» не бери точно. Был у них, хотел купить, но качество ооооочень сильно разочаровало. Г полное.
 

Kpd

New member
Если найдешь вариант как притащить с польши - отпишись, пжл, в группу. Тоже интересен этот вариант
 
Вот на драйве кто то привозит, завтра на стоянку встану и буду маниторить. Жаль действительно что нет у нас ламаровского представительства
 

NetScan

New member
Ставил в Электростали на MAN.остался недоволен покраской и аэропакетом.но из предложения в России это самый оптимальный был (в Беларуссии это Авилон) автоспальник из нижнего.говно полное за космические деньги (в момент установки в Электростали в максимуме было 82т.р в автоспальник от 100т.р в минималке) ещё есть якобы установка во Владимире на южной объездной,но лично не видел качества изделий.но можно позвонить и узнать, рассказывали что с Электросталью не сравнишь по качеству и комплектации.
 
+79990773837
На ивеки брал с установкой с окнами с фонарями снаружи с подсветкой с вырезом под фен .
Делают ииустанавливают хорошо
Нижний Новгород.
 

Сверху