мужики! Всем ивеко водам дейли вопрос, вытаскиваю щуп а там больше уровня масла, тосол на месте, пузырей разноцветных нет, масло не жидкое, солярой не

Здравствуйте мужики! Всем ивеко водам дейли вопрос, вытаскиваю щуп а там больше уровня масла, тосол на месте, пузырей разноцветных нет, масло не жидкое, солярой не пахнет, как будто кто-то долил масла, что кто скажет по этому поводу, думаю что только соляра потихоньку идёт в двигатель, пока только чуток, куда ребята лесть в первую очередь, заранее спасибо!
 


Nookie

New member


vzzOOVRsivk.jpg
 

matveich

New member
моторы с DPF могут прибавлять уровень... У тебя он как прожигается???
 

Freeb00ter

New member
сам, а на панели датчик загорается, и я её не глушу, пока она сама не потухнет, ну минут 5-7 работает на холостых, но дыма нет вообще, хотя говорят, что должна дыметь в этот момент как пара воз.
 

VIPa

New member
когда запускается прожиг нужно ехать с одной скоростью до окончания прожига. У тебя походу не проходит цикл прожига, из-за этого уровень повышается...
 

toro8

New member
раньше я ставил на круиз давал 3 тысчи оборотов, и он находу прожигал, и всеравно не было дыма, а теперь когда загорается, я останавливаюсь, и она на холостых работает, и он сам потом тухнет, что не так я делаю?
 

Сверху