Мужики заказываю габариьные боковые с нижней подсветкой фонари ..на 12в их почти негде нет ..Списался с Китайцем они на заказ их сделают но

j-blackmore

New member
Мужики заказываю габариьные боковые с нижней подсветкой фонари ..на 12в их почти негде нет ..Списался с Китайцем они на заказ их сделают но минимальный заказ от 200 шт..Решил кинуть обьяву в группу может найдутся желающие..Уже пол группы скинулись деньгами кому сколько нужно..Светят классно оссобенно нижняя подсветка ночью удобно задом подьезжать все видно..по 150р кому интересно пишите я кину карту.

RlnnPng3NPk.jpg
 


FreeZeer

New member
На мск часто ездишь..мож кто то из знакомых ездит..я к тому чтоб тебе передать их как?
 

locma

New member
я живу в Омутнинске это трасса на Пермь от Киров до меня еще 180км. Я дальше Кирова не бываю. Ну если кого нибудь найду кто в Москву гоняет.
 

tyler66

New member
Ок..Серег как найдешь кто на Москву гоняет пиши ..я на днях уже буду делать заказ...просто с группы собирал нужную сумму...поэтому фонарикй лишних почти не будет...на недостающую сумму я вложу свои деньги ..ну может 20-30шт будет лишаком...пиши если что
 

AiK

New member
Есть на 1016км м7
Есть в автосвет+ перед нижним слева.
Везде по 250 (Гороховец вроде)
 
Автосвет перед лакинском со стороны мск,большой магаз в вязниках дальше автосвет перед нижним и еще на м-6 открыли на повороте в александро-невский рязанской обл там черта найти можно
 

Сверху