Мужики, замигала лампа давления масла и борт. комп выдал «замените масло в двигателе». Книга еще говорит о каком-то счетчеке регенераций, мол если

trilliliput

New member
Всем привет. Мужики, замигала лампа давления масла и борт. комп выдал «замените масло в двигателе». Книга еще говорит о каком-то счетчеке регенераций, мол если моргает, то «не сброшен счетчик регенерации». Как победить эту напасть?
 


Заезженная тема.2варианта: ехать в сервис терять время и деньги или погуглить в инете или чате и посредством нехитрых манипуляций с ключом зажигания,педалью газа и тормоза решить проблему за 1минуту,ничего не теряя и уча потом следующего владельца ивеко
 

bymbaman

New member
Включаем зажигание,не заводим.Газ в пол держим минуту,6 раз жмём педаль тормоза.Выкл.зажигание,убираем газ
 
зажигание потом надо выключить.А если поделу удивляет то что уже это проходили и люди вновь и вновь,завести привычку не ложишься спать пока не прочитаешь все новое в чате,я так поступаю
 
для этого и группа.Но я сам честно офигел 3 года назад когда на ходу загорелась лампа.Звоню официалам они мне приезжайте диагностика 2т. Послал прямо в трубку.А эту мохинацию помогли парни из Трейд Тап и бесплатно по телефону
 

craw1er

New member
да Юр ты прав,,для этого группа,,и она еще для того чтоб инфу впитывать и тогда многие вопросы отпадут,я за то чтоб читать все,быть в тренде,как сейчас говорят
 

sergunia

New member
спасибо большое! 5-ый день в рейсе. Некогда ни прочитать, ни ответить, ни сделать, так 1000 км и проехал с мигающей ) Сейчас буду исправлять по вашей инструкции. Благодарю!
 

Сверху