Мужики Захлорала моя овечка. Проблема такая: заводится и работает минуту примерно и глохнет, при нажатии и отпускании газа тоже глохнет. До ТНВД

Kvintinius

New member
Мужики привет всем. Захлорала моя овечка. Проблема такая: заводится и работает минуту примерно и глохнет, при нажатии и отпускании газа тоже глохнет. До ТНВД салярочка бодро бежит. Когда заводится на хх работает хорошо и без шума и вибрации. Вот и размышляю пока в чем проблема. Предположение на клапан сброса давления, датчик давления в топливной рампе и датчик высокого давления в ТНВД. Завтра поеду за Делфи и буду смотреть. По ELM327 ошибок нету.
 


я тоже думаю форсунки.была подобная беда. Полтора месяца искал причину датчики меняли. В итоге первая и четвертая форсунка обртаку не держала саляру сбрасывала и не было давления в топливной рампе
 

m.i.

New member
Было такое,один в один эту штуку поменял и забыл про проблему
 

artem855

New member
Когда глохнет то ошибка появлялась,потом без проблем запускаешь и всё гуд
 

maag

New member
Бывало даже на ходу могла заглохнуть на холостых когда катишься
 

romanelber

New member
недавно было, что на трассе включили нейтралку(с горки катились) и заглохла
 
у меня такое было из за регулятора давления. Смотри показания по давлению топлива. Если не стабильные, то на 70% регулятор. Мне помогла замена уплотнителей
 

Aku

New member
7500 стоит но мне достался от предыдущего владельца возил с собой эту деталь а сам по сервисам катался искал причину
 

noaham

New member
Правильно он вроде: датчик высокого давления,тоже и форсунки проверяли и насос низкого давления поменяли.В итоге я это назвал годание на кофейной гуще
 

Сверху