На 70с15 кто ставил бак больше? Где заказывали? И какие нюансы учесть - хочу морду приподнять торсионами

Привет всем?
На 70с15 кто ставил бак больше? Где заказывали?
И какие нюансы учесть - хочу морду приподнять торсионами?
 


Поднятие морды торсионами чревато развалом колес наружу - будет есть внешнюю сторону. Проходил такое. Поэтому - накручивать торсионы только на стенде сход-развала. Лучше 3д которые. Подкрутили - посмотрели, попадает ли в допустимые границы развала. Попадает - хорошо, не попадает - чуть убавили
 

matveich

New member
Бак не ставил. Но буду. Дополнительный. Бакор - есть контора такая. Там думаю делать
 

Roma Roma

New member
В июне месяце, Бакор расчитал изготовление алюминиевого бака на 200 л «Стоимость: 23 780р. бак + 3 600р. компл на 2 кронштейна.
Итого: 27 380р»
Думаю, что цена уже выросла.
 

afandi

New member
вместо основного. Они трубку под сапун для меня разработали, хотя сначала говорили, мы не сможем .
 

Соло

New member
понял. А ставить куда поедете? Тоже ищу отзывы где лучше/качественнее подходят к процессу - в челнах или видном? Думаю куда ехать
 

Serg_pnz

New member
устанавливать сам. Но,я не думаю, что в Видном вы купите бак для Ивеко, если только подобный с отдельной горловиной.
 

Tetyana

New member
понял. Я еще не заезжал к ним. Вообще думал доп. поставить, родной не хочу убирать, у меня 100 литровый
 
Дополнительный бак, придётся вписывать однозначно, если в качестве основного, я не планировал вписывать, да и свой родной продать можно выгодно…
 

Gumboldt

New member
понял. Да, вписывать надо. Но я до кучи всё делаю - будку поменял
 

Сверху