На Дели какой аккумулятор посоветуете? 2,3 двигатель. Ну и чтоб крутил хорошо, зимой

mchikanov

New member
На Дели какой аккумулятор посоветуете? 2,3 двигатель. Ну и чтоб крутил хорошо, зимой!
 


dafsan

New member
Главное свежий бери. Мин 100 ампер часов. Они дохнут сейчас все через пару лет
 

Fino-Men

New member
65 - 70 максимум, больше генератор нерасчитан на этом двигателе, поэтому и дохнут быстро
 

American

New member
У меня стоит без каких либо наклеек, вот и спрашиваю совет !
 

Devid Belle

New member
что б зимой крутил хорошо, бери с большим пусковым током, 1000А желательно
 

mama_karla

New member
Ребят сталкивался я стакой проблемой был у меня без наклейки поставил 110а. 2.5 года проработал и постоянно кипел сожрал +клейму. Посмотиели по вину должен стоять 125. Поставил 125 проблем нет. Все зависит от комплектации короче если стоит климот то и гена будет мошней и акб соответственно.
 

escaton

New member
По вину 110 вышел. Короче главное не меньше брать, а с нашей зимой сейчас.....хоть 90 бири)))) выше брать? Геныч осилит ли его
 

Bolik

New member
Блин проблему себе не создавай. И 90 будет и 110 ходить . Гене то что? У меня был мульту 90, бош 100. Сейчас фьям 100. Крутит хорошо. Вебасту терпит . 2 первых сдохли через 2 года. Точнее летом бы крутили, но с автономной уже нет. Зима, свечи накала, густое масло . Нужен пусковой больше 800 . Это я для себя давно понял
 
Это же не зажигалка мотор большой нужно прокрутить. Выбирай по бюджету, длина вроде 352 у нас, если цельмет. Это как правило 100 амер. Стандартный . В книжке написано от90 до 110.
 
Сергей, для дизеля главное какой аккумулятор!!!!!! Особенно зимой!!!!!!летом и 55 как заведет дизель!!!!!! А надо чтоб зимой пришел.... и завел не бегая где прикурить
 

Сверху