На днях писал про рампу которая льют с места паяния резьбы для форсов!Мужики мне сваршик(не рукожоп) сварил обычным электродом и все кашерно не льют и

VLAD_X

New member
На днях писал про рампу которая льют с места паяния резьбы для форсов!Мужики мне сваршик(не рукожоп) сварил обычным электродом и все кашерно не льют и держит.и да вторую я токарю отдал есть идея убрать сорванные резьбы и сделать форматом таким что бы их можно открутить и новые вкрутить не покупая всю.болванку
 


NG2

New member
Если второй формат получится скину фотки.
И ДА НИЩЕБРОДОМ МЕНЯ НЕ СЧИТАЙТЕ, ПРОСТО ЖОПА КАК ЖАБА ДУШИТ ЗА БАЛВАНКУ 12К ОТДАВАТЬ
 

Maks!

New member
12к это не мало. Всё верно сделал. А идея у меня была похожая. Но услуги токоря, дороговаты. Проже на разборке рампу брать и там 5ть резьб))) на долго хватало)))
 

Anna-art

New member
в сервисах токари дорого берут,я нашел токаря в агроорганизации у них там на трактора точит детали и мне иногда за копейки мелочь точит,и я еще снял блок абс(который у акума) заипал разбалтыватся и ломать трубки
 

Fino-Men

New member
болванку мне хотел за 2к наточить а после того как я ему показал болванку с сорванной резьбой он предложил сделать цивильно меняющие выступы
 

artem.net

New member
знаю,но почему то разбролталась она не нашел резинки снял на.куй блок поставил тройники.ноо я не езжу 100 ибо я постоянно с грузом(в месяц 5к накатываю) езжу 80 держит нормально год езды полет кошерный
 

Dip

New member
не помню где, но читал, что если рампа из обычного метала, под большим давлением топлива будет выкрашиваться чешуйки метала и лететь в форсунки. На истину не претендую. Может в качестве бреда)))
 

Rockatansky

New member
а болванка сама из чего сделана?)обычная болванка только оцинкованная,ее даже обычный электрод варит
 
явление кавитация, выбивается металл, но при условии углов трубопровода. Рампа же в принципе без углов, с одной стороны ТНВД набивает давление, с другой впрыск по форсункам, по конструкции не должно быть кавитации
 

Сверху