на iveco daily III 35s12 стоит тахограф (от предыдущего хозяина) и на спидометре горит красный треугольник, будут ли гайцы докапываться о его

cheacidazz

New member
Всем привет, на iveco daily III 35s12 стоит тахограф (от предыдущего хозяина) и на спидометре горит красный треугольник, будут ли гайцы докапываться о его работоспособности? ищу таких же, у кого на ивеко установлен тахограф. я так понимаю, либо тахограф отключили, либо неисправен. Подскажите.
 


helenx

New member
Если отключить,погаснет электронное табло на приборе,чтобы погасить треугольник попробуй синхронизировать время на приборке и тахографе, открой лоток при вкл.зажигании и закрой,без диска, если исправен, то погаснет треугольник.
 

Maks!

New member
С категорией б он нужен как зайцу стоп сигнал. (Если не занимаешься грузоперевозками с прицепом)
 

Vladimeruz

New member
так может твою в миасе собирали. Я про выпущеные за пределами России. И что из себя представляет подготовка под фаркоп?? Отверстия в раме?
 

cheacidazz

New member
я с Польши машину пригнал,какой Миас.И откуда информация,что дейли собирали в Миасе?
Блок согласования прицепа,проводка,розетка,отверстия в раме.Ну и конечно по кодировкам комплектации это все прослеживать можно.
 

Fenixxx

New member
ну и?Его можно отшить программно и ничего гореть не будет.Но если мне память не изменяет это вещи делают за монеты и итальянцев.
 

GDie

New member
значит есть и без тахографа. У меня вся подготовка под пришцеп это врезался в проводку. А фаркоп стал на штатные места. Розетка установлена на самом фаркопе.
 

resort

New member
Мне сначала отключили его, ошибка на табло при заводке. Потом вообще снял, рацию воткнул на его место. Ошибка так и выходит. Как её убрать интересно
 

Сверху