На улице -50 а я кулибничаю с мотрчиком печки! Как писал ранее накрылся мотор и ремонту не подлежит!, но я решил поискать моторы и наткнулся на

Sem Orlovskiy

New member
На улице -50 а я кулибничаю с мотрчиком печки! Как писал ранее накрылся мотор и ремонту не подлежит!, но я решил поискать моторы и наткнулся на моторчик который везде есть это от газели номер на фото. И он подходит идеально без переделок и без доработок!, просто снимаем мотор вытаскиваем начинку из корпуса( старый мотор) и снимаем с него саму крылльчатку при помощи фена, и все! Ставим новый мотор туда подключаем провода и одеваем крылльчатку) и все можно ставить на свое место работает отлично! Мотор не шумит. Мотрчиков 3 вида есть! На 40 ват. 60 и 90. Я поставил на 60. Так как не смог найти на сколько мощность родного.

a3YU-LkbYF0.jpg
 


Serg_pnz

New member
ага заказал. Теперь будет и запасной. хорошая мысля приходит на посля
 
я ставил от приоры. пришлось подрезать крепления и сделать уплотнитель из дворника, плюс технологическое отверстие в бардачке)))
 

Galiaskarov

New member
а этот мотрчик идеально подошёл. Не пришлось не че переделывать как родной встал.
 

atp

New member
от калины значит. И подойдет или нет зависит от вашего желания. Он не подходит идеально, надо колхозить. По размеру тот, по креплениям нет.
Или на разборку
 

O_G

New member
я подбирал в магазине со старым в руке и смотрел какой более менее подходит. Этот подошёл хорошо. Вот второй год работает пока нормально. Но на всякий случай купил аналог в запас, но дороговато он вышел.
 

masteryoda

New member
в том то и дело что размер крыльчатки больше. В отверстие кожуха не лезет
 

Nadejda

New member
ООО это целая делема я тоже мучился, нужно очень сильно греть строительным феном посадочное место и постукивать. И в один момент он слетит
 

Сверху