на задней ступице с дренашки с правой стороны потекло масло, весь диск в масле, меня напугали что все хана блок подшибнику, правда нет, я думал там

mir_ka

New member
Всем привет, на задней ступице с дренашки с правой стороны потекло масло, весь диск в масле, меня напугали что все хана блок подшибнику, правда нет, я думал там сальник потек, ивеко евротех 1995г тормоза зад барабан. Че там сальников нет какоето колечко якобы резиновое может этт на страусах так я думал там все как у всех.

bvYchG1yCCo.jpg
 


Если мост не меняли то скорей всего у тебя обычные конические подшипники и сальник, и заодно сапун проверь, возможно забит
 

wrxxx.com

New member
да я в конце янкоря масло менял полностю сапун чистил и переделал немного там шлачик сделан у меня но я по мотрел сползал только что чисто все
 

versetty

New member
внезапно потек как то по городу проехал и у видел на загрузке до загрузке 400км проехал все четко было страно как то
 

Каринка

New member
У меня блок подшипник, мокнет с тех пор как купил,, временами чуть выдавит, потом норм опять, так езжу уже 6 лет
 

Samoylov_Kirill

New member
Никита когда поменяешь сальник, посмотри есть ли в ступице заливная пробка, если да то обязательно налей в неё масло!
 

Kanvi

New member
Должно стоять уплотнительное резиновое кольцо. Или подошёл блокподшипник.
 

tana

New member
Чулки от евротеха барабан и стралис диски(до 2006г.в.)взаимозаменяемы.
 

j-blackmore

New member
У меня там 2 подшипника конусных и сальник который работает сам в себе, менял за 1 час, больше не бежит
 

Сверху