Начал делать подиумы под 16 динамики) Ничего сложного, полиэфираная смола и стеклоткань) процесс долгий по этому результат будет не скоро... так как

Neon11

New member
Начал делать подиумы под 16 динамики)
Ничего сложного, полиэфираная смола и стеклоткань) процесс долгий по этому результат будет не скоро... так как много времени уходит на сушку...

NCBxcLa5aOo.jpg
 


Animator

New member
заклеил дверь с карманом скотчем, обвёл контуры маркёром, и начал смолой и стекломатом выклеивать, потом болгаркой обрезал
 

Flyleaf

New member
прикольно получается..готовишся к про. аккустики? усилок эстрадка?сабик?Карманы удалять будешь?
 

black-pantera

New member
само собой, у меня все это стояло на голубой)) как без этого то я особо не тороплюсь, мафон на андроиде с Китая идёт, по этому время есть))
 

кадет

New member
Попал однажды в Калифорнии в кастом шоп. Они по заказу делают авто реплики. Хоть какого года. И вот в цеху где делают карты и обшивку дверей я увидел отличную технологию. Они берут плотный полистирол в листах. Где им нужен толстый лист они наклеивают куски ещё. Электроножом вырезают всякие линии впадины и прочий рельеф. Потом кладут ткань типа плотной сетки и обмазывают шпаклевкой эпоксидный которая идёт для ремонта файбергласовых лодок и катеров. 2 компонента ! сохнут 5-7 минут. Шлифуют. Затем покрывают клеем и клеят типа резины мм 2 на всю карту. Затем на всю карту клеят кож.зам автомобильный. Иногда он сшитый двухцветный. Греют феном и натягивают кожу по рельефу. И завис в том цеху на 3 часа. Ровно столько чел делал карты на 1 авто. То есть 4 двери. Если б я не видел, то можно подумать что карты сняли с серийного авто.
 

Adler3D

New member
ну у них там производство, все отточено... а я посмотрел видео на ютубе, купил компонентов и в полевых условия впервые в жизни начал лепить...
 
Что отточено ? Потренируй эту технологию на пенопласте. Кухонный нож есть ? Вырезай отверстия в пенопласте. Пошлифуй чуть шкуркой. Намаж клей приложи стеклоткань. Следом на неё шпаклевку . Через десять минут чуть шкуркой прошёл и клей кожу. Куда проще? Копеечной выгодой не создать вирусный ролик. А вот продаж эпоксидка это помогает)))
 
я запитал от магнитолы через конденсаторы, и чуть убавил на магнитоле, норм) ну это было на предыдущей машине, тут ещё ничего не собрал, но аудиосистема будет та же...
 

Сверху