наконец-то я собрал свою ласточку,но появилась такая проблема если кто сталкивался не работает правый стоп сигнал и габариты кто может подскажет жгут

Zlooooo

New member
Всем привет, наконец-то я собрал свою ласточку,но появилась такая проблема если кто сталкивался не работает правый стоп сигнал и габариты кто может подскажет жгут весь смотрел от зада и до кабины лягушка в порядке и что самое главное левый фонарь работает а на правом нет габаритов и стопов, если кто знает или у кого есть электросхема скиньте, заранее спасибо
 


user111

New member
Леонид я не знаю как на твоей,а у меня на 70с15 провода идут на каждую лампочку отдельно.3 провода на подсветку номера(1 плюсовой и 2 массы),также по массе на левый и правый фонарь;и плюсовые на каждую лампочку)где-то обрыв в жгуте.
 
Вскрой на раме жгут(где тебе удобно)попробуй слегка потянуть по одному проводу,если будет обрыв он вылезет.Либо прозванивай провода,но тебе будет так сложнее найти (много нюансов)
 

Ava47

New member
На ивеко на каждую лампочку свой провод если левый горит а правый нет то ищи обрыв там на каждом проводе свой номер снимай фонарь и смотри номер провода и потом ищи обрыв этого провода часто бывает под правой фарай где фишки соединяются
 

Сверху