Наконец-то приобрёл себе фиксаторы.в выходные буду цепи менять.спасибо трейду,цепи прошли 25-30т. Буду комплект брать в СТС в люберцах. Разница за

Наконец-то приобрёл себе фиксаторы.в выходные буду цепи менять.спасибо трейду,цепи прошли 25-30т. Буду комплект брать в СТС в люберцах. Разница за полный комплек примерно в 6

I0uV5arZ_X0.jpg
 


Andipas

New member
да .грешу на цепи (вытянулись),на то что фуфло подсунули.Я не один в группе кто с таким пробегам цепи меняет.Один видео скидывал о цепях,покупал тоже в трейде,и тоже на 20 загремели.В любом случае вскрытие покажет.
 

super_romeo

New member
комплект цепей с башмаками 17000 .дешевле не видел и коробочки идут как в оригинале
 

lap77

New member
У меня знакомый держит свой магазин,он искал через своих поставщиков минимум 18 без башмаков
 

febob

New member
Я смотрю не только на упаковку но и на маркировку деталей,на всём там стоит «морзе»,но практика показывает что это левак.Я на первой цепи откатал 450к(заводская),на второй 150(Стс),третью ставил после капиталки двс брал в трейде,(решил с экономить))прошла она 20к и вытянулась(за пол года). Взял ещё один комплект цепей такая же хрень(пол года). На дня поеду к официалам за цепями.выложу видео здесь,сравним цепи.
 

Сверху