Народ дайте совет.стралис 3 год .проблема такая .прозрачная вода в ресиваерах. Компрессор новый оригинал, разгрузка работает отлично, фильтр новый,

Azzy2

New member
Народ дайте совет.стралис 3 год .проблема такая .прозрачная вода в ресиваерах. Компрессор новый оригинал, разгрузка работает отлично, фильтр новый, утечек воздуха нет.что делать?
 


rf_nz

New member
при том что наполняемость контуров разная отсюда и конденсат
 

versetty

New member
У меня та-же проблема думал фильтр должен убирать воду та что делать?
 

marinkin

New member
надо влагоотделитель без рдв ставить сначала на него потом на осушитель воздух идёт и всё гуд
 

ipv6

New member
Проверь работает ли нагревательный элемент ( Тен) и идёт ли питание
 

bastlt

New member
Олег тэн стоит в разгрузке к нему подходит штекер,у меня как жеки шумкова камазовский влагоотделитель .установил за левой подножкой,уже второй год воды в ресиверах нет прошлую зиму отходил нормально,такаяже хрень как у тебя была водичка в ресиверах,и еще у меня сильно грелся фильтр осушытеля рукой не притронишся,с влогоотдел телем фильтр не стал греться.у меня постояная утека воздуха через клапан управлением геометрией.компресор часто включается,надо менять а шеф не чешется говорит 30 руб.стоит.пришлось врезать влагоотделитель.
 

rikk

New member
Установил дополнительный рессивер с кислородного огнетушителя перед разгрузкой. посмотрим что будет, отпишусь через пару дней.
 

Сверху