Народ кто ездиет по московской обл. Как обстановка с перемещением по городу? Я так и не понял что там с этими QR кодами, ввели они эту хрень или нет.

Народ кто ездиет по московской обл. Как обстановка с перемещением по городу? Я так и не понял что там с этими QR кодами, ввели они эту хрень или нет..
 


хорошо если так. Мне смс пришло сегодня "Во Владимирской обл. действует режим полной самоизоляции для всех граждан. Просьба без необходимости не выходить из дома и соблюдать правила личной гигиены.Указ Губернатора обл.31.03.20
№63,пр.1,п.34." по регионам они свои правила тепепь устанавливают. Так что имейте введу кто едит в ту сторону.
 

AiK

New member
я вчера во влад.обл.приехал и сегодня спокойно с арсак до александрова доехал.и завтра поеду в мск >
 

cagami

New member
хорошо. А то пугают все, что гайки нам закрутят окончательно...
 
вчера проехал струнино,в карабаново столько людей я не видел даже сейчас в москве.У страза глаза велики.Знай свои права конституционные и обьясняй их неучам из гибдд
 

Flyleaf

New member
саш стой на своем до конца,если вдруг наедут говорили что самоупрачство,нарушение ст.27конституции РФ,что в протоколе это отобразишь долби гадов их же методами
 

shеd

New member
надо выписать все указы и поправки в блокнотик. Как то защищаться от дормоедов..
 

bymbaman

New member
проще поступи выбери все что аасаеться твоей работы на сегодня и суй в нос гайцу предварительно распечатав и в файл упаковав пусть образовываеться и думает что нарвался на грамотеого который просто так не сдасться.Поаерь ему проще тебя отпустить и заняться с другим чем терять время на тебя и геммор проверяно на собственном опыте .Удачи
 

Сверху