народ кто может рассказать можно ли самому продиагностировать ошибку ? если да то в подробностях как это сделать . мотор магирус 8210.42M ( горит

eugene_b

New member
народ кто может рассказать можно ли самому продиагностировать ошибку ? если да то в подробностях как это сделать . мотор магирус 8210.42M ( горит ошибка EDС, из минусов только долго заводится )

8H_z-JfCB9s.jpg
 


mama_karla

New member
EDS это электронная блокировка дифференциала врядли это из-за того что плохо заводиться
 

freeman

New member
под спалкой справа блок и там клавиша
Зажигание, тормоз, и клавиша
 

masteryoda

New member
купи уже книгу и не смущай народ своими "знаниями" - откуда на старе с магирусом "электронная блокировка дифференциала"?? Ты с Субару ЕвроСтар не попутал,часом?
 

Kostya Cat

New member
Да, под спалкой есть клавиша, если её нажать на две секунды и отпустить то EDS (красный) на панели моргнёт определенное количество раз, сколько раз моргнула это есть номер ошибки, только таблицу ошибок где взять не знаю, а если нажать одновременно при включённом зажигании педаль тормоза и клавишу под спалкой на 3 секунды это сброс не активной ошибки.
 
вынимаешь лампочку ЕДЦ и ставишь обратно - начинает выдавать коды ошибок.Т.е.работает как кнопка,которой ты не нашёл
 

ВикторК

New member
есть где-то,давно не пользовался,надо искать.В интернете они тоже есть и даже на русском.А у меня на буржуйском.
 

Aku

New member
пол утра в интернете просидел для себя не чего не нашел ! и на форумах и через яндекс, либо на курсор или у тех у кого жк дисплей стоит а на мое мигание лампочки толком не чего и не нашел
 

Ferago

New member
Только в твоей проблеме(долго заводится) вряд ли дело в электрике или датчиках. Больше на топливку похоже
 

den1000000

New member
грешу что обратный клапан не держит, но не как не могу разобраться где он ! отсутствие литературы к сожеление способствует этому
 
вот тут я тебе не помощник.Да и не встречал нигде описания топливки магируса.
Ссылка на форум выше,читай разбирайся.
 

Gumboldt

New member
работает, тянет, не дымит . прежний водитель говорит что всегда так долго заводился . но это не нормально !
 
учить матчасть,конечно,это гут,но я что-то не припомню на магирусе таких датчиков,из-за которых машина так бы себя вела.Да и там их всего-то несколько штук,а для заводки вообще двух хватит,и оба в тнвд.Хотя машина уже старая,там всё что угодно возможно.Удачи,чо.Не победишь,так изучишь =)
 

Spektr

New member
отключил датчик температуры и машина стала заводится с пол оборота

RSJz4jaFTJs.jpg
 

Сверху