Народ,кто в Питере и около,на Дельке или на тракторе - почитайте,это стоит внимания. Сегодня довелось поковырять машинку после этих "деогностов"

Deprivation

New member
Народ,кто в Питере и около,на Дельке или на тракторе - почитайте,это стоит внимания.

Сегодня довелось поковырять машинку после этих "деогностов" Чуваки(двое,ездят вроде бы на белом на Мерсе Спринтере) были вызваны на диагностику авто в Лен.область,по итогу за два приезда за каким-то хером слазили в модулятор АКПП(Астроник,ЕвроТроник-2 на Ивеко),порвав прокладку и насыпав песка в полость робота(ладно хоть ничего не сломали),накидали "соплей" в косе АКПП и попутно,перепутав реле,не смогли запустить авто с ключа,добавили ещё "соплей" и перемычек на релюхи и есть подозрение,что именно этим спалили оригинальный стартер.После их последнего визита пропал ближний/дальний свет,дворники,омыватель,запуск стартера с ключа,ну и прочего по мелочи.Заодно напугали владельца авто "ууу,у вас все косы в хлам,это пздец,она зимой только от сервиса до сервиса ездить будет,и то на эвакуаторе,но всё поправимо,давайте 100 тыщ и мы всё исправим".А,ну и бабла 16 тыщ взяли за "деогностику" и "за труды".

Это уже 2я машина,которую они таким образом "отремонтировали".Первую за ними приводил в порядок в январе - у парня перед рейсом на ЕвроСтаре сдох блок ЕБС(тормоза),эти народные умельцы внедрили блок от Стралиса(даже по номеру вабко они сходится,но ..уй там был - блок ЕБС от стралиса прошит под Стралис и на ЕвроТехе/Старе корректно работать не будет),ну и попутно за..уярили питание на тормоза прицепа прямо "соплёй" от аккумов - чо там заморачиваться,вот аккум,а вот розетка,нах нужно через кабину всё это тянуть?И так,без предохранителей,погоняет. А,ну и бабла,ессно,не забыли взять - вроде бы 10 тыр за блок и сколько за "деогностику" и труды праведные. Вот такие вот у нас завелись спецы на все руки и виды технкики.И это,с.ка,только 2 Ивеки,которые я поднимал после них.Хз,сколько они водителей на других марках авто и прочей техники они развели на бабло и ненужный ремонт.Так что,уважаемые,не давайте себя разводить.
Ниже - ссылка на их сайт, фото визитки и реле,которое осталось в кабине после них и наглядно иллюстрирует стиль работы этих "специялистов".

YUXkeftbS2w.jpg
 


О коллегах не принято говорить плохо,но такие утырки-рукожопы-вредители мне не коллеги.Я,может,тоже не суперспец,но на бабло я никого никогда не разводил,пугая страшилками про "косы-хлам" и не оставлял машину зимой без тормозов.

П.С.:кто-то подумает про конкуренцию и делёж рынка услуг - мне пох..,думайте что хотите.Мне работы хватает.
 

Вика Н

New member
это да, у нас в городе лично я могу проверять продавца запчастей кому надо!!!
 

jelsomino

New member
В Питере.
Сайта у меня нету,ибо нах.. не нужен.И за всё подряд за-ради слупить бабла я не берусь.
 

lyuda

New member
это сайт этих утырков по вот этой ссылке https://avtodiagnostika-spb.ru/ И телефоны их же.
 
наказать - это к владельцам авто.Мне они ничего не испортили,только наоборот - дают возможность заработать =) Просто выбесили - колесят по городу,делают "деогностику" с заумным яблом и потом разводят людей на ненужный ремонт.Пох..й бы,если они просто брали бабло за подключение кампутира - таких ушлёпков везде немало и они относительно безвредны.Нет,они пытаются выжать максимум бабла из ситуации и руки свои кривые запускают туда,где мало что понимают,судя по их ремонтам.
 

noaham

New member
Админам просьба - закрепите эту запись,если возможно,вверху страницы на недельку,чтобы не потерялось.Страна должна знать своих "героев".
 

Сверху