Народ кто заливает в курсор 10 евро3 масло роснефть революкс Д4 (синтетика 5 на30 ) что за масло и сколько на нем люди ездят ?

xswat

New member
Народ подскажите пожалуйста, кто заливает в курсор 10 евро3 масло роснефть революкс Д4 (синтетика 5 на30 ) что за масло и сколько на нем люди ездят ?!
 


G_Net

New member
ZIC X7000 рекомендую, если хочешь синтетику.
Полусинтетика X5000.
И цена 11± за 20 литров.
Я лью G Profi GT10w40 (Газпром) евро5 мотор
 

strashok

New member
Смотрю просто такое масло которое будет все время, а не то что сейчас купил залил, а потом не найдёшь!
 

RoksteR

New member
вот и я пока присматриваюсь.но и американца на него перевели сейчас,будем наблюдать
 

DArcher

New member
барина. А разн ца в чем..... Что своя что чужая ломается. По маслу проблем нет. Раньше лили q8 10на40, а последние три года Лукойл серии для грузовых.
В легковой личной гинезис, щас газпром залил.
Главное не паленку залить.
 

Uvipi

New member
В чем разница. ..когда эта мурсула положит ДВС то заплатит барин....а когда своя и сам думаешь и видешь что льёшь и какие последствия могут быть и для машины и своего кошелька...
 

Sem Orlovskiy

New member
дак нет проблем, ещё раз говорю.
Барину то, тоже не резон лишний раз бабки выкидывать.
Даф 105 с нуля прошел 1.200 уже, без ремонта на этих маслах. И меняет через 40т.
 

zone-x

New member
просто у меня было два магнума и пряник...сейчас ивека карга и легковая...так вот я везде лью одно и тоже масло (не взирая на цену) на магнуме с пробегом лям780 стоят ещё родные вкладыши оригинальные. ...это о чем то говорит.....
 

Сверху