Народ ни кто не знает можно ли на прицепе обойти весы?а то пустой не тормозит а с 20ой стоит только слегка нажать!ну и чем тяжелее тем лучше

Serg_pnz

New member
Народ ни кто не знает можно ли на прицепе обойти весы?а то пустой не тормозит а с 20ой стоит только слегка нажать!ну и чем тяжелее тем лучше тормоза
 


Ульяна

New member
Блин а у меня наоборот, пустой только дотрагиваюсь юзить начинает загружусь не очень, тоже не пойму в чем дело!
 

Maks!

New member
Какие весы обойти?) Чем больше груза, тем больше тормозного усилия создается. Смотря какой у вас прицеп. С модулятором ебс или с автоматическим регулятором тормозных сил? Если второй, то опережение торможения и давление можно отругелировать механически. Коретно ли у вас работает абс прицепа? Мжет дело и в тягаче, какое выходное давление на тормозной магистрали.
 
да на борабанах, перебрал тормоза, и получаеться когда пустой на юз идёт я их отведу пустой нормально становиться, загружусь тормоза плохие я подвожу нормально становиться! В чем может быть причина ?
 

Kuply_Sayt

New member
Значит регулятор тормзных сил не работает. Надо проверить давление в тормозной камере прицепа манометром на пустом и на гружоном прицепе соответственно, при полностью нажатой педали тормоза. На пустом 6.5атм, на груженом 8.5атм. С 20тью тоннами груза.
 

Сверху