Народ,подскажите сервис для ивеки дейли,Москва.плохо вкл

NG2

New member
Народ,подскажите сервис для ивеки дейли,Москва.плохо вкл передачи
 


ipv6

New member
проблема знаешь еще какая,что первые 1-2 км,вторая и третья передача дальше ч не переключал,вкл с хрустом,потом все норм,но тяжело вкл
 
у меня вылечилось заменой тросов...а на счет хруста при включении...может хандрить гидро выжим сцепления. Ресурс его примерно 100 тыс.
 
посмотри люфты в рычаге кпп и на шарнирах.скорее всего в этом дело!!троса редко,но при этом отрегулировать нужно
 

zone-x

New member
полхозно но эфективно,люфта теперь нет.подложил хомутики,люфт исчез

OUrlY8lpmLM.jpg
 

Lost Patrick

New member
Временно можно облегчить.. снять кожух кулисы...и со шприца с иголкой пролить тросики тормозухой
 

RoksteR

New member
поменял масло в коробке,на сливной пробке была небольшая стружка,ну это ладно.трос переключения скоростей на коробке где крепится был почему то изогнут,я выпримил его.вроде получше.вчера начал убирать люфт в самой кулисе.переключения стали четче.надо настроить тросы теперь
 

violetmonkey

New member
у меня на первых двух дельках все хрусты уходили после устранения люфта кулисы.Удачи.
 

starvips

New member
еще не проверял есть ли хруст,после того как машина долго постоит.возможно из за кулисы.вообще хрусты появились недавно когда на улице был минус,тогда понеслось.ну сто кулиса дает четкость в переключениях это факт
 

dniser

New member
Ну на холодную и у меня скорости не особо с радостью включаются.чуть прогреется и норм.
 
поменял масло в коробке,на сливной пробке была небольшая стружка,ну это ладно.трос переключения скоростей на коробке где крепится был почему то изогнут,я выпримил его.вроде получше.вчера начал убирать люфт в самой кулисе.переключения стали четче.надо настроить тросы теперь
 

Сверху