Народ помогите, куда лезть и где копать, что проверять? Ивеки Дели 2002 года, мотор 2.8. Мотор после капиталки, пробег 10000 . Все было прекрасно,

Народ помогите, куда лезть и где копать, что проверять?
Ивеки Дели 2002 года, мотор 2.8. Мотор после капиталки, пробег 10000 . Все было прекрасно, ничего не беспокоило и не борозхлило. Утром завелась как часы, приехал на базу загрузился, опять завелась . Только отъехал и машина заглохла на ходу, как будто выключили зажигание.
Причём никаких ошибок не высвечивает, машина не дергалась. А просто как будто ее заглушили

Первый вопрос - если у данной машины лампочка чек? Если есть то почему она не загоняется, когда включаешься зажимание

Штатная сигнализация, которая на ключе, может как то блокировать машину? Просто за два до этого, я ее закрыл с ключа, а обратно она никак не открывалась
Позвал ребят и они мне механическим путём окрыли

После этого она без проблем завелась, потом я ее заглушил и центральный замок, отковался с ключа .

Желтый ключи, слово CODE фотографию  прикреплю. После этого отъездил несколько дней, все было хорошо, но ключ так и мигал
Может это как то связано ? Но почему тогда она отъездила два дня без нареканий

Топливо поступает и на обратке и на подачу.
Приезжал диагност, не знаю что у него за прибор, но ничего считать не смог

Подскажите что делать? Какие датчики заменить,  ли какой предохранители есть? Или подскажите где и чем ее прочитать ?

1FXwo3BnLSI.jpg
 


Вулкан

New member
Правильно, на замке зажигания висит антена, и над педалями висит блок имобилайзера. Смотри пристально проводку. Проводку иммобилайзера можно достать сняв панель приборов
 

bugor

New member
Чек есть, в левом окошке красная форсунка. Иммобилайзер мигает определенными интервалами, количество миганий, это код ошибки
 

Сверху