Народ, прошу, на панели нет свечей накала, Делька пассажирская 2013 г. Смотрю у народа есть, у меня в том месте, где должна быть индикация свечей,

Народ, прошу, подскажите, на панели нет свечей накала, Делька пассажирская 2013 г. Смотрю у народа есть, у меня в том месте, где должна быть индикация свечей, просто нет ничего
 


Romeo1212

New member
не знаю какие признаки должны быть на вашей, возможно там другое исполнение, но спираль будет загораться при похолодание. По-моему+5 и меньше. Поправьте если я не прав
 

George_I

New member
посмотри у меня на втором фото, там есть все кроме EDS и спирали, специально светил фонарем, видны силуэты остальной индикации
 

HUGO1

New member
просто увеличить у меня второе фото, увидишь хорошо, там видны все
 

atp

New member
да, я про это же, что нет 2 знаков, ЕДС и спирали свечей
 
не знаю какие признаки должны быть на вашей, возможно там другое исполнение, но спираль будет загораться при похолодание. По-моему+5 и меньше. У меня 35с12 2008 год тоже только когда холодает показывает
 
я просто всю панель осмотрел, не горящая индикация просматривается на ней. Но! Спирали я не увидел ни в каком месте панели!
 

kotoff

New member
А вот, мне Андрей скинул фото, как должно быть ничего не пойму
 

OtDushina

New member
может быть горела ошибка по свечам и ее заклеили.Попробуй разбери щиток посмотри что там.
 

viking1500

New member
разобал сегодня щиток, до талого, только силуэт проглядывается, с другой стороны девственно, незнаю, что и думать. Похоже со сборки так
 

Stern01

New member
я про то же, я сталкивался с таким на японках, но там есть дизельная и бензиновая комплектация Noah, на бензинке просто не стоят лампочки и все, в панели просвет есть
 

iwolf

New member
и что, блин, перепутали панель что ли при сборке? Я с Андреем переписывался с группы, у него тоже 13 год сборка, но есть индикация
 

Сверху