Народ скажите на какой клей или герметик садят пневмобалоны



там герметика то немного надо,посадочное место главное зачистить и помазать, а шиномонтажный бесплатно достался,я даже не знаю как правильно он называется
 

bbp-net

New member
я снял их, отпескоструили и пацаны покрыли их порошковой краской, стали как новые и без герметика держат!
 
Я так подозреваю что типа такого, стоит 500-600 рублей

drw14TgZJe8.jpg
 

rguppy

New member
посмотри на цены ПневмоБалонов, Чулки стоят от 700р! Ставь хоть за 7000р, если стаканы гниль и там накипь 4мм то никакой герметик не поможет!
 
не фиксируется подушка, причины 2 либо подушке хана сверху на фото не понятный бугорок, либо не подается воздух в эту подушку, такое у меня было, но герметик не отменяется, только чашку верхнюю почисти вокруг,куда подушка встаёт, намаж герметиком,и опусти в 0 подвеску пусть сохнет,если конечно в тепле машина
 

maag

New member
подушка,воздух всё норм.когда глушиш мотор ленивец опускается подушки без воздуха и их тянет и сдёргивает с чашек.
 

Devid Belle

New member
Блин,чот я на фото посмотрел и не понял, у меня амортизатор есть вообще,или нет)))
 

Вика Н

New member
Любой силиконовый герметик, если не поможет значит или стаканы прогнили или чулки уже до корта разлахматились!
 

jungle2

New member
Чёрт возьми уже походу все обленились под машину лазить и слушать где чёбл...ть шипит? Залез, послушал, намазал или заменил!
 
холодно просто, я после покупки ох как ждал + на улице, всю машину нафиг замылил, теперь хоть 8 очков до утра держит, но считаю это недостаточно (((
 

Сверху