наши моторы гильзуются? Делал уже одну капиталку, растачивал на второй ремонт, дальше точить некуда. Или новый блок надо искать? Мотор 3 литра

MomaS

New member
Подскажите пожалуйста наши моторы гильзуются? Делал уже одну капиталку, растачивал на второй ремонт, дальше точить некуда. Или новый блок надо искать?
Мотор 3 литра f1ce3481m fiat ducato.
И ещё вопрос чем отличается модификация 0481d
 


Olegi4

New member
Лучше искать контактный двигатель, какой пробег что уже делалась капитала, есть ивека с 1000000 пробега, без капиталки
 

Aliana

New member
звонил по объявлению сказали могут за 350к привезти с Германии, но гарантия 1 мес, пробег до 50к.
 

biron

New member
Просто поршней на 3 ремонт нет, а вкладыши есть, вот и дилемма
 

modlen

New member
ну тоже примерно 350к, но мне сказали что он полностью с навесным типо будет
 

shav

New member
я бы такой поставил, с битка какого, это можно сказать новый двигатель
 

anton_off

New member
завтра в сервисе посмотрю что со старым сегодня должны были разобрать. Просто ехал начала пропадать тяга и заглохла, больше не заводилась и с толкача тоже ноль. Сегодня достали форсы, сняли распред валы сказали что все рокера сломаны, распреды проворачиваются с трудом, хотя до этого все крутилось норм когда стартером крутили. Пропала компрессия.
 

injoyyy

New member
просто ещё не знаю связано нет, но до этого неделю стояли морозы под 30 заводилась с пол тычка, потом резко 0 и все кирдык.
 

Dazawqa

New member
бывал у вас, я к тому, что 2.3 гильзуют, поршня и прокладку делают свою.
 
здесь завод, все делают. Раньше парни возили в Питер, теперь к ним. Я бы все-таки посмотрел в Беларуси контрактник. Сайт очень известен. Не знаю можно ссылки постить, av. by. Да простит меня администратор.
 
не хочу контрактник брать это кот в мешке. Да и тем более если можно гильзанить, поставить первый поршень и ездить дальше
 

Дмитрий21

New member
да у меня цепь перескочила, загнуло распреды, вот и решил сразу весь мотор глянуть.
 
Здесь в гильзы пошли свои поршня, они их тоже делают. Себе брал, но давно, на 4х4 движок из Гомеля, все проверено перед снятием онного. Покупал по телефону, без знакомых.
 

Сверху