Наверняка все знают истори с Денисом из Молодечно и его недоразборкой... ЛЮДИ, КОТОРЫХ ОН КИНУЛ, ПРОСЬБА ОТПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Ребят, всем привет. Наверняка все знают истори с Денисом из Молодечно и его недоразборкой...
ЛЮДИ, КОТОРЫХ ОН КИНУЛ, ПРОСЬБА ОТПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

opC7d2F3E9s.jpg
 


wrxxx.com

New member
Парни, если он не хочет назад забирать свои запчасти, может на него в милицию белорусскую написать и налоговую, что за рубли продаёт . У них вроде очень строго рассказывали, что продавцы очень бояться.
 

NG2

New member
там вроде не пофиг налоговой, что он продаёт и ни где это не показывает. Нужно с белорусоми проконсультироваться, кто в теме.
 

atp

New member
А мне с отправкой мозг парили ну хорошо хоть сибовская кантора я сдесь на шишку их, а они уже лукашат ( Беларусь) дрюкали ! И все равно сказал одной транспортной а отправили другой ! Я если и заказываю то через Сиб чтоб если чтоб спрашивать с кого было ! Я на РЦ стоял дед подъехал Томский на старенькой овечке так его вообще на матор кинули и деньги не возвращают и суд выиграл и толку нет им мол вообще пох !
 
Не знаю ребят моё мнение одно неверное! Зачем вовще было связываться с Белоруссией! Заказывать вот так запчасти по видео и фото это глупо у любого человека даж если он и в России! Переводить деньги не пойми куда и ждать чуда это ресково на сто процентов всегда такчто тут только чудо из чудес! Сидитеже в группе в вацапе есть люди которые посоветуют на крайняк посмотрят запчасть, обратиться к людям в Москву к Николаю в Химки к парням мож чё придумают найдут посоветую! А вот так конечно заказывать че уж тут сказать кота в мешке это дело каждого конечно!
 

Волчёнок

New member
не надо так вот я по фото и видео звонку в казахстан отправлял и казань блок вообще деньги сразу перевели я отправил. Все довольны. Тута завис от продавца.
 

I-ROBOT

New member
Какой Николай какие Химки ты о чём вообще? Пишешь комент кому про что?Почитай про что пост для начала.
 

ya.ne.ya

New member
Или же ждёте чуда новый мотор, новую голову, новые запчасти с разборок это ток самому надо видеть в реале покупать грузить и ставить! В каком вы мире живёте щас же одно лохотронство
 

AiK

New member
в Беларуси практически все люди порядочные, и не нае?ывают. Этот тип оказался первым... Я не один раз заказывал запчасти по доставке, все приходило без проблем
 
Я из Беларуси, налоговой может и интересно это будет, но мне кажется нет смысла
Наеби государство, они заберут и у твоего деда что ты забрал, а обмани простого человека, мало вероятно что это будет наказуемо
 
Ну а деда да же не знаю как найти он говорит что дальше Томска не ходит проста так получилась что на Алтай пришлось сходить ! У него особа примета у него овечька сказал ещё мороженное на Олимпиаде развозила в девяностые в Москве ) ! Ну он говорит кинули не мотора не денег боролся сними и хочешь толку нет !
 

Сверху