наверно этот вопрос уже был озвучен, но я повторюсь, где на CURSOR 10 расположен 1 целиндр, у маховика, или от передней части двигателя, и как

Доброго времени суток, наверно этот вопрос уже был озвучен, но я повторюсь, где на CURSOR 10 расположен 1 целиндр, у маховика, или от передней части двигателя, и как правильно выставить коленвал с распредвалом предварительная установка, спасибо большое.
 


hlebopechka.ru

New member
это как выставлять, в книге же только высота кулочка выставляется по индикатору больше там не чего такого нет
 

Ivan Krivocheev

New member
мне на глаз уже выставляли!!на 8 градусов промахнулись.начал греться и тяга пропала.
 

OldManAlex

New member
Ну спорить не буду про градусы там вроде маховик по меткам ставиться, по индикатору часового типа распред выставляется, шестерня распредвала затягивается и пошел клапана регулировать, не знаю какие тебе градусы на глаз выставили )
 

Flyleaf

New member
Первый цилиндр от радиатора в книги ерунда написана, там и выпускные не понятно в каком порядке идут, порядок регулировки по книге, регулируй каждый цилиндр впуск выпуск, зазоры в книги указаны
 

Сверху