Не могу найти усиление под эти рессоры. Может подскажите от чего подкинуть

Не могу найти усиление под эти рессоры. Может подскажите от чего подкинуть?

-O6W1DSNXhg.jpg
 


locma

New member
У нас на 35ке тоже хлипкие рессоры были, мы купили с 50ки новые, польские какие-то. В районе 40ка тыс.руб вышли. 9 листов
 
не знаю с чего поставить, что б усилить. 35ка-это не моя, а у меня 50ка. Я в ней таскаю по много. 3-3.5 тонн, будка тоже тяжёлая (реф), машина в ходу с 2013 года. Рессоры в свое время просели. Долго думал, что делать и все-таки поставил пневму. Езжу с ней уже 4й год, не разу не пожалел.
 

basaba

New member
из моего личного опыта, если бы сейчас у меня стал вопрос ставить пневму или нет, я однозначно, даже не раздумывая, сказал да! Вопрос остался бы только один - где деньги на неё взять
 

promo-p

New member
Я поставил двухконтурную систему, управление в кабине, насос (компрессор) под капотом. Без ресиверов. Компрессор качает напрямую в обе подушки, а выравниваю я машину тем, что спускаю одну из них. Этой зимой пошёл 4й год, как езжу на них. За три с лишним года поменял только колоду с предохранителем на компрессор. Просто от сырости полгнили контакты.
 

injoyyy

New member
У меня пневма простейшая за 20000 .Качаю простым насосом.Третий год радуюсь.
 
Я пневму купил за 20. Поставил сам за день. Качаю компрессором . Вывел 2 манометра с нипелями под пасажирское сидение,со стороны двери.Вожу 3-3.5. У меня 50с15
 
У меня тоже пневма стоит, рессоры ещё свои с 2014г, естественно просевшие, пустой 3,5т будка тяжелая(реф), возил пока макс 3т плюс бак на 200л короче без вопросов, пневма решает
 

Сверху