Не открывается дверь. Замок ни на что не реагирует что внутри что снаружи. Может есть какое то руководство по ремонту, или какие то советы что с этим

ionden666

New member
Всем привет! Не открывается дверь. Замок ни на что не реагирует что внутри что снаружи. Может есть какое то руководство по ремонту, или какие то советы что с этим делать. Машиной владею 2й день. Устроняю косяки. И к сожелению их столько что руки опускаются, но я не падаю духом) может ещё кто код краски подскажет.

5NOX374XSx4.jpg
 


starvips

New member
замок давно мозги делал. Я так понимаю клемма не поможет. Верхний замок вообще веревкой открывался.
 

Danger1507

New member
я просто хз даже как его снять когда двери закрыты. И вообще без понятия как там эта система работает.
 
Здравствуйте. Если есть доступ внуть то Открутите фанерку с двери которая открывается первой и дерните вниз ушко от которого едет стрелка, это средний замок, Дверь откроется независимо от того заперта ли ручка центральным замком или нет.
 

lap77

New member
Обшивку снимите и смотрите сам замок и тяги. Может где-то замок заедает, может тяги с него соскочили или поломались
 
спасибо! Просто никогда с этим не сталкивался. Не думал что так легко и просто получится до него добраться. В инете видел что коронкой выпиливают изнутри что бы до него добраться...
 

Maks!

New member
Снимай все замки на задних дверях и промывай и смазывай. К верху идёт трос
 

Сверху