не так давно купил 29l14, 08 гв, 2.3 hpi. Подскажи пожалуйста. На замене масла мне поставили фильт filtron, масло до меня всегда лил человек ликви

M.TULULU

New member
Добрый день, не так давно купил 29l14, 08 гв, 2.3 hpi. Подскажи пожалуйста. На замене масла мне поставили фильт filtron, масло до меня всегда лил человек ликви 4300 и я такое же залил. И в чем суть собственно, после стоянки комп начал ругаться на давление масла..лампа давления при этом не загорается, на ходу все отлично. Купил поставил фильтр оригинал, все сразу прошло. Вопрос в чем, что ивека очень капризна к фильтрам? И что посоветуете ставить на будущее

Gdq25Ov0ARY.jpg
 


digger111

New member
Фильтрон - это Китай, фильтры галимые. В оригинале шли перфлюкс. Уфи хорошие фильтра, что масленный и топливный. Пробовал колбеншмидт - не понравился.
 

Victorious

New member
Фильтрон это Польша и делают в Польше, фильтры хорошего уверенного качества. Уфи Италия, но делают все Китай или Тунис.
 

maag

New member
извиняюсь, ошибся. Но мне фильтрон вообще не понравился. Уж больно плохо они себя показали у меня.
 
кто то любит поподью, а кто то попову дочку))) в легковую покупаю воздушный фильтрон, на вид как оригинал(размер бумаги и фильтрации конечно не сравнивал) только визуально нравится.
 

Сверху