Не видно последние 2 цифры номера на раме что делать? Надо ставить на учет. Может кто сталкивался?

xbusss

New member
Не видно последние 2 цифры номера на раме что делать? Надо ставить на учет. Может кто сталкивался?!
 


С номером что то делал или просто не видно и все? Если ни чего не дела и номер ржавый, то круглую мягкую щетку щётку на шуруповёрт и цифры появятся. У меня не читалась последняя цифра, после очистки щеткой стала читаться отлично.
 
когда будет ставить на учёт, могут докапатся.на экспертизу отправят.те скажут что физическое воздействие было...
 
с номером ничего не делал, появилась ржавчина на последних двух цифрах плохо видно совсем, думаю с таким номером не поставят на учёт.
 
Преобразователь ржавчины. Я когда экспертизу делал, эксперт этой хней брызгал. Брызгай и щеткой обычной, можешь зубной, руки аккуратно, кислота
 

ipv6

New member
мне экспертизу сделали, зафиксировали сказали ничего не делать
 
после экспертизы что в птс написали? Или кислотой побрызгали и номер появился и все видно стало и эксперт отпустил с богом?
 
купил уже сегодня. Нанёс зубной щеткой потер уже лучше стало, завтра ещё попробую. Краска слезает только, в ГАИ к номеру без краски вопросов не будет?))
 

Сверху