не заводится авто (Ивеко Стралис 211 г.в., курсор 10). Зажигание когда включаешь стрелка тахометра зашкаливает. Загорелись следующие ошибки (см.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не заводится авто (Ивеко Стралис 211 г.в., курсор 10). Зажигание когда включаешь стрелка тахометра зашкаливает. Загорелись следующие ошибки (см. фото)

oa7Rh2gHivc.jpg
 


Claus

New member
у меня такая светомузыка была когда гена умер подшипник развалился и ротором статор било!
 
Или с тормозами - вон ЕБС тоже красным горит =)

Да нихера,парни,не угадали =) смотрите последнее фото,там отгадка - "ошибка связи с блоком управления двигателем". КПП и тормоза жалятся,что не ощущают мозгов дрыгателя.

Тёзка,где стоишь?
 

Voron_

New member
Вот и я грешу на проводку, что где-то разрыв скорее всего (
 

VictorAS

New member
удачи.
Отписаться не забудь,а то у нас почти что спор =) ну и тема актуальная,тут каждый второй на такой кобыле ездит
 

winkiller

New member
Добрый день. Спасибо всем, за то, что откликнулись на проблему. Авто поехало. Причина оказалась не в проводке (косу вскрыли), а просто КЗ датчика NOX. По словам одного специалиста (именно Ивеками занимается) такое может быть из-за КЗ любого датчика даже в двери. Еще раз всем спасибо. Поменьше всем поломок и удачи на дорогах.
 
бывает у них такая болячка,как раз в шине данных двигател-мочевина.
Александр,что за спец консультировал.и откуда?Кинь телефончик в личку,если не сложно
 

febob

New member
Спец из Волковыска. Телефона у меня нет. Брат с ним разговаривал. Узнаю номер напишу.
 

Сверху