не заводится ивеко евротех двигатель магирус электронная педаль! Машину под кочку трехануло она заглохла и после этого не могу завести!

Всем вечер добрый! Ребят подскажите все возможные причины не заводится ивеко евротех двигатель магирус электронная педаль! Машину под кочку трехануло она заглохла и после этого не могу завести! У кого похожее было пишите буду блогадарен за совет!
 


j-blackmore

New member
самый верняк это косу полностью отделить от гофры! Я так два раза вставал на трассе! Первый раз быстро нашёл т.к. гофра была перетёрта и там же провод, а второй раз 100метров до базы не доехал, притащили, потом гофру вскрыл всю, а там пять гнилушек было!
 

slawon

New member
Ну да лампочку то сразу завтра заменю! Она ведь должна коды ошибок давать? Верно?
 

suida

New member
да.В твоём случае надо проверить,загорается ли она вообще или нет.Тогда будет ясно,в кабине косяк,или под ней. Если лампа загорится,попробуй завести машину. А пока можешь погуглить,как ошибки считывать,может пригодится
 

Anna-art

New member
Глянь есть ли + на фишке ТНВД.При включенном зажигании.Если нет,то ищи его,толстый зелёный провод 8150
 

anton_off

New member
Можно ещё всю косу,что от ТНВД идёт,открыть и проверить визуально
 

Kuply_Sayt

New member
Давай-ка ты сначала расскажешь,что ещё делал,кроме проверки плюса.
 

Сверху